Базовые данные трагедии на перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Базовые данные трагедии на перевале Дятлова » Новости дятловеденья » Саша Кан как зеркало Sledopyt1959

Саша Кан как зеркало Sledopyt1959

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предыстория: Янеж обратился к Кану с просьбой разрешить ему скопировать данные с форума sledopyt1959, где он публиковал свои сообщения практически с момента основания форума и являлся топовым по количеству публикаций участником. Удалять, насколько я понимаю, он ни чего не собирался, зная сколько времени уходит на восстановление наработок.
Сообщения Янежа, размещенные под спойлером он не может скопировать с форума, так как его выбросили из группы «коллеги». Сами бывшие «коллеги» скопировать и помочь вернуть ему сообщения не хотят. Мало того, они даже не понимают что он от них хочет - получить копию всех сообщений.

Саша Кан написал(а):

Янеж, извини, сразу не ответил, а после как-то подзабыл.
Вот твоё гневное письмо:

Мне нужно забрать свои наработки с форума - все посты до одного.
Верните все как было - только сейчас , когда коснулось , понял всю подлость , что Вы сотворили со мной !
Жду и фиксирую !

Отвечу здесь, чтобы не было потом недомолвок и нареканий.
1.
Забрать "наработки" не получится - все открытые сообщения, размещённые на форуме - автоматически относятся к так называемому, народному достоянию. Любой человек их может копировать и использовать на пользу ДТ-сообщества, с указанием истинного автора работы.
Об этом ранее заявляли и Видельсон, и Кан, и Шура, и ты.
Также наш форум не является каким-то складом временного хранения, типа: положил вещь, подержал год-другой, забрал и ушёл .
К тому же на форуме запрещено удалять сообщения, на которые уже дали ответы участники обсуждения.
2.
После случая с Анной Русских, когда рассерженная Шапокляк провела целую акцию по стиранию своих текстов, оставив неприкаянными ответы коллег, пришлось изменить принцип блокировки.
Теперь Любой бан является бессрочным, а участник вправе вновь зарегистрироваться под тем же ником, но с добавлением порядкового номера. Например, Янеж 2, Янеж 3...
Дальнейшую его участь решает поведение и уровень полезности на форуме.
В частности, обратным билетом является публикация версии или ОС по какому-либо компоненту БДТ , согласно Цели и Задачам Форума.
3.
Ни одного твоего текста не утеряно - раскрывай и копируй  сколько угодно и куда угодно. Хоть "все до одного", как ты просишь в письме
Если не можешь найти - нажми кнопку "все сообщения" и прокрути до нужного. Инструкцию уже тебе отправлял.
4.
Часть твоих коротких тем объединена, поскольку рубрикатор МФ Янежа и Хельги был раздут до безобразия. Трижды просил его устранить, но без толку. Будет время - соединю в одну-две "комбинированные" макро темы - ещё десятка два твоих микро-тем. Что опять же никак не помешает тебе скопировать своё творчество
5.
Подлянки творит прежде всего сам Янеж, в частности - в отношении Ольги.
И ты был предупреждён , что в случае затяжки конфликта, я буду не на твоей стороне
6.
Твой новый форум - очень удачный выход из положения. Теперь ты можешь без помех плодотворно работать, а лучшие труды - в виде готовых и ясных произведений -  смело закидывай на Следопыт, в соотв тему. Или мы сами будем копировать у тебя, что понадобится
...
Пользуясь случаем, публикую
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Ув. Альсфекс, Хабар и Дмитрий!
В линейке Мувв создан форум нашего коллеги Янежа
http://pereval1959.icebb.ru/
Большая просьба - поддержать парня в новом начинании.
Там нет никакого ограничения в темах и часть ваших длинных бесед можно по-немногу переместить туда.
Оставив на Следопыте лишь темы версий и ОС.
Уверен, что Админ Янеж очень поможет с иллюстрациями, которых пока в ваших текстах маловато.
А самое главное - в знании рельефа местности, который он изучил в экспе2013

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.p … p=4#p22266

Отредактировано Karpov (13-07-2019 22:39:34)

0

2

habar написал(а):

Саша, вы напоминаете мне мужа при разводе, который выгнал жену, закрыл дверь, забрал ключи  и кричит ей в форточку.
- "Никакого раздела имущества! Что моё - то моё! Что твоё - то наше!"
Дайте уж возможность Янежу забрать пудры и помаду, трусы и лифчики.  :D
Это так, мысли вслух и взгляд со стороны, можно не реагировать.

Саша КАН написал(а):

Подобная ассоциация - сродни самым бестолковым версиям ДТ.
На самом деле:
- развода не могло быть, так как не было свадьбы, то есть союза творческих идей
- уходя,  Янеж сам хлопнул дверью, вернее незримой калиткой Форума
- которая открыта для всех, кто желает ознакомиться с материалами Форума
- соответственно и нет  ключа для их просмотра, копирования и размещения где угодно
- админ не может кричать в форточку, поскольку форум представляет собой ПОЛЯНУ для общения, а не замкнутое пространство
- раздела имущества, в нашем случае -  сообщений Янежа, также быть не может - все они итак в статусе "народное достояние"
- моим или твоим на форуме может быть только авторское право на содержимое сообщений - его у Янежа никто не забирал

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.p … p=4#p22274

Отредактировано Karpov (11-07-2019 17:19:30)

0

3

Подведем краткий итог:
Саша Кан, так долго поливал грязью администраторов форумов, за то, что они якобы лишили его наработок (всего то нужно было cookie файлы в браузере очистить для входа и копирования своих открытых данных), что потерял память.
Мягко сказать назвать его поступок мужским, язык не поворачивается. Он окончательно погряз в женских разборках и уже голоса своего не имеет.
То, что Кан создавал вместе с Янежем sledopyt1959 - по боку.
Хабар по традиции остается нормальным, вменяемым человеком, единственным, у кого на этом форуме есть чувство юмора, не смотря на абсолютно токсичную окружающую обстановку. Может он в противогазе там сидит, не знаю.

Отредактировано Karpov (13-07-2019 20:38:52)

0

4

То, что у отдельных участников форума sledopyt1959 вообще нет чувства юмора я знал, но то, что они еще и пишут свои сообщения не приходя в сознание, для меня пока в новинку.

Ольга на sledopyt1959 написал(а):

Карпов, здравствуйте! Вы купили этот форум, и вы купили Янежа. Вы и есть хозяин форума, не надо так сильно скромничать.
Все всё прекрасно видят и понимают, кто на форуме главнокомандующий, а кто - всего лишь купленная марионетка.

Небольшой ликбез: icebb.ru находится на той же бесплатной площадке, что и sledopyt1959.mybb.ru
Кроме icebb на площадке есть еще целая масса доменных имен второго уровня для размещения бесплатных форумов. Не знать об этом это целому администратору форума должно быть стыдно.

https://i.imgur.com/ITVICpDl.jpg

Что касается Янежа, он не вещь какая-то, не женщина с пониженной социальной ответственностью, что бы его покупать. Он самостоятельный человек, которому я обещал помочь. Не все же такие как ваш коллега Саша Кан, вышвырнул человека с форума и спит теперь посапывая, держа фигу под подушкой.
После того как на форуме Янежа появятся пользователи или ему это окончательно надоест, я займусь другими делами, например просмотром политых потом раскрашенных черно-белых фотографий.
В конце концов ценить художественные произведения можно и без осознания нужно ли было вообще отдельные из них создавать.

Отредактировано Karpov (12-07-2019 16:18:33)

0

5

Ни одного твоего текста не утеряно - раскрывай и копируй  сколько угодно и куда угодно. Хоть "все до одного", как ты просишь в письме

КАН от http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.p … p=4#p22266
КАН сегоднящний  Пожизненный администратор Ольга

0

6

https://i.imgur.com/LGv1VPQm.jpg

0

7

НИКАКОГО авторского права на УД, СМЭ, фото и т. д., выложенных под ником "1096" - не существует!
Всё перечисленное - есть ОБЩЕСТВЕННОЕ достояние!
https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&a … p;start=40

Свернутый текст

1. Общедоступные Фото были просто выложены от ника КАН, без всяких ссылок. Это - право любого пользователя сети.
2. Ранее на Е1 я выкладывал КУЧУ ссылок на ИГТД, но все они - касались ТОЛЬКО открытых разделов.
Это - также право любого пользователя сети.
3. Никаких предупреждений на имейл мне не поступало. Последнее - с унизитльным предложением - отдаться на поруки. Про Л.С. - сказать ничего не могу, т.к.

4. Л.С. с провокационным вопросом Высоты "вы больны?" пришло 11.11.11. Я его скопировал для подготовки обширного ответа (оценки ситуации на форуме после снятия бана) и больше на форум не заглядывал.Это легко просматривалось по кнопке "участники". Поэтому "предупреждать" имело смысл только через имейл!

5. После удаления профиля КАН - никаких Л.С. я вообще прочесть уже не мог. Равно как и ЗАКОННО "выступить с последним словом".

6. Теперь, после изгнания - я уж имею полное право:
ЗАБИТЬ на все запреты ИГТД - и в новых публикациях руководствоваться не амбициями неких "матерей-основательниц", а истинными интересами к ДТ.

7. НИКАКОГО авторского права на УД, СМЭ, фото и т. д., выложенных под ником "1096" - не существует!
Всё перечисленное - есть ОБЩЕСТВЕННОЕ достояние!

Можешь так и передать/скопировать.

Приложение: письмо от 11.11.11

Теперь посмотрим, как КАН - это в отношении ЯНЕЖ использовал , вспомним мою работу

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

8

Нашел интересный ответ мной КАНу  Оффтоп раздела

...Ты отлично знаешь ктак меня и вышибали со всех форумов с помощью таких провокаторов и поддержки таких КАНов -админов..

Свернутый текст

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 25.01.2019 8:08:00

Саша КАН написал(а):

Янеж, ты зря опять разгорячился.
На фоне твоего сообщения, текст Почемучки - это ангел с крылышками.
За безоснованнное сквернословие - выговор с занесением в личное дело.
... Прочитай ещё раз - по сути у Коллеги всё верно сказано: без пилы и топора, наломать в округе столько тонких веток, чтоб поджечь ствол живого Кедра в два обхвата - даже летом не реально.
А зимой в сугробах пойди ещё найди сушняк... Да ещё в темноте...
Лезть на деревья ? - так попробуй до них ещё добраться без лыж . Да я и не припомню там поблизости таких кедров, кроме одного - чтобы без лестницы дотянуться до нижних сучьев, даже встав на плечи Янежу, как это сделал Дима в 2013.
Так что дятловцы как раз и не были идиотами, чтобы гнать порожняк - что и подчеркнула Почемучка.

Херню не пори ангел с крылышками - я просил тебя унять ее в отношении меня - ты еще усугубил... Хотя с начала отписал в личку, а уж потом ввиду твоего бездействия - ответил постом.
С какого ляду она точно знает, что в районе Кедра не набрать топлива для большого костра , как и ты впрочем...камим местом смотрел там - что бы меня назвать идиотом
Ты доводишь меня до предела присутствия на этом форуме....только успокоился после твоих выподов нв меня...и поддержки таких...
Идиотка не понимает, что это тайга , что при наличии готового костра его надо усилить, а не ложиться в ручей...
Я просил тебя - свернуть ее портянки-порожняки - ты проигнорировал. Хотя сам просишь уменьшать визуально посты за счет спойлеров.
Меня ранее заблокировал https://imgur.com/raNVMfd  за тела в открытом доступе - хотя все посты были осыпаны в таковом виде...
Дибилом и изгоем меня тут выставить хочешьььь...?
Ты отлично знаешь так меня и вышибали со всех форумов с помощью таких провокаторов и поддержки таких КАНов -админов.. Просто - назови ЯНЕЖа идиотом - он естественно ответит.А ответит - ему идиоту - предупреждение.Он спросит - за что, почитайте ранее, яж никому ничего плохого не сделал,только свои мысли высказал - на тебе бан, сучонок,попался....
.... все.
Ни кому не позволено за его мысли называть идиотом.Надо быть дибилом, что бы такого не знать взрослому человеку.

0

Вы здесь » Базовые данные трагедии на перевале Дятлова » Новости дятловеденья » Саша Кан как зеркало Sledopyt1959