Базовые данные трагедии на перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Базовые данные трагедии на перевале Дятлова » РАЗНОЕ+ЗАЯВКИ на темы в основные разделы » Якобы, Вынужденная остановка. Тема Альберта


Якобы, Вынужденная остановка. Тема Альберта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Якобы, Вынужденная остановка. Тема Альберта

0

2

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 21.09.2018 18:14:00


Albert написал(а):

Они вышли с предыдущей стоянки примерно в 15 часов.
Они ставили палатку примерно в 17 часов.
Смерть наступила через 6-8 часов после приема пищи.

Когда вышли и когда ставили Палатку ГД - в УД только догадки.
Смерть на 6-8 - это неоспоримый факт, и это не слизь в тонкой кишке у всех ,которая много раньше предельного 6 часов, поэтому скорее всего это та самая корейка с сухарями.

0

3

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 21.09.2018 18:30:00


Albert написал(а):

Сегодня 18:17

Ничем не подтверждено,никакими выводами - мы тут на равных с московскими мастерами
Время погиабния подтверждено.т.к. СМЭ каждый участок кишечника просматривал под сильной лампой на просвет, о чем и сообщил.
На какой  просвет ссылались на 15 и 17 часов ?

0

4

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 22.09.2018 8:12:00


Саша КАН написал(а):

Короче, в подобном русле - разговор ни о чем. Та же тайнали...
Если у тебя есть конкретная идея по маршруту Лабаз-Мп - давай её сюда.
Желательно по пунктам, а не внавал:
- введение
- первоисточники
- анализ
- выводы
- дата подпись
Тогда хоть будет основа, на которой строить обсуждение
А так - кисель да и только

Albert написал(а):

... У меня подход такой:
Либо твои идеи/гипотезы/версии соответствуют УД, либо нет.
У меня соответствуют, потому что я опираюсь на данные из материалов дела и по каждому вопросу могу дать ссылку или даже цитату.

Следы-столбики. Тема Альберта
Ждем данных...ссылки...цитаты - желательно из вариантов выбирать по наивысшей степени достоверности.
Что бы не было такого Анализ вещей на фигуранте Зине.
Albert , данный ресурс работает исходя из материалов по степени достоверности до ее понижения, если нет более сильного аргумента в правдивости. Так, что некоторые моменты могут быть достоверны на уровне рассуждения поисковиков-59 в наши дни . Но это уже как варианты для версиологов-74 версии Кунца. Желаю Вам быть подальше от такого и поближе к материалав высшей степени достоверности. Так что Вам, похоже, придется все пересмотреть...

0


Вы здесь » Базовые данные трагедии на перевале Дятлова » РАЗНОЕ+ЗАЯВКИ на темы в основные разделы » Якобы, Вынужденная остановка. Тема Альберта