Базовые данные трагедии на перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жмурь. Проблемы публикации ФИМ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жмурь. Проблемы публикации ФИМ
Название темы от КАНа. ЯНЕЖ против "жмуров и жмуриков " ГД от КАНа.

0

2

Надо поменять название темы от КАНа : жмуры,жмурь,жмурики тут не подходят

+1

3

ЯНЕЖ написал(а):

жмуры,жмурь,жмурики тут не подходят

Согласен.
Как переименовать? Честно говоря можно вообще часть тем удалить, что бы форум был проще и понятнее. Например в каждом разделе есть темы "Офтоп". Можно единую тему сделать, а не размазывать по всему форуму и.т.п.
Но мне сначала нужно загрузить все ваши сообщения, что бы понять какие темы пустые и что бы вы потом на них посмотрели. Оставлять их или нет, вы решаете как администратор.

Отредактировано Karpov (16-07-2019 19:15:54)

0

4

Я посмотрю и предложу Вам облегчиться от КАНа

0

5

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 05.11.2017 17:33:00


Саша КАНфото-фрагменты повреждений

Надо убрать полоски на глазах,т.к. искажают восприятие повреждений,кои ложаться в этот район. Кадры спрятаны по спойлер - этого достаточно.

0

6

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 06.11.2017 8:13:00


Саша КАН написал(а):

И это был шок уже для КАНа... который и оказался крайним во всей этой запутанной истории...

1..Одна из причин конфликта с Кунцевичем?
2. Причина..
3....
....

0

7

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 06.11.2017 9:05:00


Т.е.травля Фондом Пискаревой началась с опубликации тех кадров ?

0

8

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 25.08.2018 7:07:00


Саша КАН написал(а):

Вчера 23:47

ВМ пишет - были большие финансовые проблему у нее,т.к. и до Крыма не могла добраться.
После смерти - были организованы поиски денег (на форуме??)для поддержании ее мужа/семьи ...?
Хотя,как я понял передачи проплачивают все издержки от вызываемых в угоду себе..?

0

9

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 25.08.2018 7:11:00


Саша КАН написал(а):

Вчера 23:59

Этих кадров даже нет в фотогалее Тайны - поэтому Хельга и запросила для форума разрешения на публикацию там Рустема с квадратными глазами - если есть у тебя кадр без этой ретуши - отдай им , я передам, коль КУК держат это в Фонде. Семь бед-один ответ.

0

10

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 25.08.2018 13:51:00


Саша КАН написал(а):

Теперь это прерогатива Форум Ольги

Хранил у себя Сашка, теперь - будет хранить Ольга.
и - чё?!

А мне бы как посмотреть сопротив  прерогативы?
Народ на форумах встрепинулся

а одном, ужасно запрещённом форуме появилась наконец долгожданная информация.
Я даж не знаю, можно ли бросать ссылку
Скажу, что там про
Тройка на Склоне. Путь/рельеф МП-4ПЛ » Фото Пятёрки из морга.

Не получится ли так - Карелин прятал девственный кадр под Кедром,Кан держит пять лет кучу материала наивысшей степени достоверности,теперь Ольга - а мы гадаем что,где и как - бред какой -то.

0

11

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 25.08.2018 14:01:00


Саша КАН написал(а):

Бедные люди из России в Испанию на такси не ездят не едут. Тем более из Ленинграда...Тем более всей семьей...Это очень дорогая страна.

Для россиян любая евространа дорога сейчас, но то сейчас...
Свернутый текст

До 13 года несколько моих знакомых с Южноуральска покупали виллы на побережье - одной из беднейших среди европейских стран
Франция ставит там свои заводы по сборке своих авто- мой французский бегемот - испанской сборки
http://s3.uploads.ru/t/dnXhV.jpg

0

12

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 25.08.2018 14:04:00


Саша КАН - дай форуму посмотреть на кадры, что ты не показывал много лет.

Саша КАН написал(а):

Не знаю пока как решить эту проблему...
Конечно же, истинные исследователи ДТ просто обязаны изучить трупный материал.

0

13

ЯНЕЖ написал(а):

16-07-2019 10:54:41

Админы и Янеж

Так называть обнаруженные тела погибших за Перевалом жмурами - по КАНу , или нет ?
Если можно, я в своих работах это буду делать, но ссылкой на КАНа ,либо вытравить  это понятие не только у КАНа, но и всех желающих ?

0

14

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=334

0