Базовые данные трагедии на перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Базовые данные трагедии на перевале Дятлова » Челябинская банда » Браконьеры во власти и преступники


Браконьеры во власти и преступники

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Браконьеры во власти и преступники

0

2

Браконьеры во власти и преступники

0

3

Хочется зафиксировать человека  во власти - Депутата ГосДумы и прочих с их лепетным оправданием, когда еще адвокаты не науськали эту погонь...

0

4

Некто  депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин совершил преступление в группе
В Саратовской области охотнадзор подал в полицию заявление на депутата Рашкина  https://russian.rt.com/russia/news/9226 … aya-oblast

РИА Новости
Об этом сообщили ТАСС в комитете.

«На территории охотничьих угодий Саратовского областного общества охотников и рыболовов примерно в 23:00 (28 октября) были услышаны выстрелы из охотничьего оружия. Инспекторы и полиция выехали в сторону выстрелов и обнаружили автомобиль, в котором находились два человека, одним из которых был Рашкин Валерий Фёдорович», — заявили в комитете.

Ранее источник сообщил, что Рашкин задержан в Саратовской области. Как уточнялось, в машине, в которой он находился, была найдена туша лося.

Но беда в том, что рядовое браконьерство гражданином РФ СК забрал у полиции дело о незаконной охоте после задержания Рашкина https://www.rbc.ru/rbcfreenews/617bdd5f … um=desktop
Материалы уголовного дела о незаконной охоте, к которой может быть причастен депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, передали из полиции в следственное управление СК по Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.

«В связи с большим общественным резонансом по решению надзорного органа истребованы и переданы для дальнейшего расследования следователями регионального управления СК России материалы уголовного дела п. «а» ч. 1 ст. 258 УК (незаконная охота, совершенная с причинением
https://i.imgur.com/zIpWllqm.jpg

крупного ущерба)», — подчеркнули в ведомстве. Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы до двух лет.

В СК также отметили, что причастность Рашкина еще проверяется.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/617bdd5f … um=desktop

Рашкин заявил, что нашел убитого лося и хотел отвезти его в полицию

29 октября депутата от КПРФ задержали в Лысогорском районе Саратовской области с тушей лося в багажнике его автомобиля. По данным областного управления МВД, в ночь на 29 октября в полицию поступило сообщение о выстрелах в Лысогорском районе. В ведомстве уточнили, что помимо туши лося в машине нашли топор и два ножа со следами крови. Полиция возбудила уголовное дело.

Сам Рашкин позднее рассказал, что во время прогулки в лесу сначала увидел уезжающую машину, а потом нашел «практически разделанного лося». После этого он вернулся к друзьям, которые тоже были в лесу, и предложил отвезти в полицию лося, а также инструменты, лежавшие рядом с тушей. «Мы все взяли, чтобы отвезти в полицию. Сейчас думаю, что неправильно поступили — нужно было вызвать полицию», — сказал Рашкин.
  Сейчас , по свидетельству Рашкина  Рашкин позднее рассказал, что во время прогулки в лесу сначала увидел уезжающую машину, а потом нашел «практически разделанного лося». - надо обязательно найти "уезжающую машину,которые не успели доразделать лося  :crazyfun:

0

5

Сейчас делать на форумах нечем будем рассматривать депутатов,руководителей и прочих правильных, что могут  те , а другие не могут - так и медведей на всех не напосешься
вспомним КВНа...  о человеке либо ничего,либо только правду. Вот он мог законно валить медведей,лосей и делать с них деликатесы - для него могло бы это быть , как с гуся...

0

6

Жириновский предложил заставить депутата Рашкина сожрать тушу убитого лося

«Лучшее наказание для Рашкина
https://politexpert.net/265665-zhirinov … togo-losya
— заставить его сожрать целиком эту косулю или лося. Пока не закончит —не выпускать»,
https://riafan.ru/1545385-zhirinovskii- … a-rashkina

Москва, 29 октября. Лидер ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с коллегой по ГД, коммунистом Валерием Рашкиным, убившим лося на незаконной охоте.

По словам политика, сам факт пьяного вождения является очень плохим. Жириновский сравнил историю Рашкина с ситуацией иркутского депутата Сергея Левченко, который застрелил медведя.

«Рашкину вообще не везет, ему нужна война, бесконечна борьба. А сейчас такой обстановки нет, нет возможности применить свои качества», — написал лидер ЛДПР в Telegram-канале.

Жириновский добавил, что не раз предупреждал коммуниста, что он «плохо кончит», но он все равно «прет, как слон или медведь». Депутат не исключил, что это «выгодно» лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, который сам является деликатным человеком, но его команда — радикалы.

«Лучшее наказание для Рашкина — заставить его сожрать целиком эту косулю или лося. Пока не закончит — не выпускать», — заключил Жириновский.

Ранее стало известно, что автомобиль Рашкина остановили в Саратовской области. В ходе осмотра машины в багажнике нашли тушу убитого лося. Позднее в Сети появилось видео задержания депутата.

0

7

...предложил им взять лося и отвезти в полицию

https://rtvi.com/news/my-vezli-losya-v- … um=desktop

0

8

Найденный на месте охоты Рашкина карабин отправят на экспертизу
https://ren.tv/news/v-rossii/897167-nai … ekspertizu

Полицейские обнаружили в лесополосе два чехла от ружий. Внутри одного из них был охотничий карабин c прицелом ночного видения. Во втором чехле была тренога и патроны. В чехле также находилось разрешение на оружие и охотничий билет на имя Валерия Рашкина.

Отметим, что в том месте, где депутата обнаружили с разделанной тушей лося, охота на этих животных запрещена.

Были бы обычные граждане России, которые браконьерствуют,не из-за удовольствия ..
Но это  верхушка коммунистической мрази-21 никогда не поведет в атаку, твари ненасытные.... только народ против России настраиваете, против Президента

Обратите внимание, как сученок ведет себя неприкасаемый...

0

9

Депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина задержали в Саратовской области с тушей убитого лося в машине
https://www.mk.ru/incident/2021/10/29/d … losya.html

. С 1 октября в области разрешена охота на лосей, но парламентарий не получил разрешение на его добычу. От медицинского освидетельствования коммунист отказался и заявил, что тушу ночью в лесу нашел случайно

Я думаю эти суки вывернутся...никого не накажут и машину, что якобы видел этот пи...бол не найдут

0

10

Во адвокаты науськали..  https://www.sutynews.ru/index.php?mode= … p;id=98259

...В какой-то момент я пошёл прогуляться по лесу один. Я люблю это, на природе не был давно. Гулял я долго. Уже темнело, когда я увидел в лесу в стороне от дороги какие-то фонарики, какое-то движение. Там была машина с включёнными фарами и какие-то люди. При моем приближении, они сели в машину и уехали. Когда я подошёл к этому месту, то обнаружил уже разделанную тушу какого-то крупного животного. Я даже вначале не понял, что это лось
...Понимаю, что вся эта ситуация – это подарок для партии власти, которая использует любой повод, чтобы очернить КПРФ и сделать из коммунистов преступников. Но обвинить безоружного человека в том, что он убил и разделал лося — полный абсурд и цинизм.

.

0

11

https://russian.rt.com/russia/article/9 … ovnoe-delo

..«Они мясо погрузили и стали выезжать. Выехать им не дали: сотрудники полиции их заблокировали уазиком. За рулём сидел Рашкин. Мы ждали, когда они погрузят мясо в машину — прямо они себе статью уголовную погрузят. Наблюдали с тепловизором, куда они грузят, в какую машину, и именно эту машину принимали», — сказал собеседник.
...По его словам, выстрел прозвучал около 22:00, а в 02:00 нарушителей уже задержали. На этот момент оружия, из которого мог быть убит лось, у них не нашли, предположительно, потому что его могли увезти заранее.

«Ночью, когда уезжала машина Матросова (фермер, знакомый Рашкина. — RT), мы её останавливать не стали, чтобы не спугнуть. Именно ждали, когда загрузят мясо — самую главную улику», — отметил источник
«Возбудить дело уголовное в отношении Рашкина никто не может без согласия Думы. Если будет просьба Генеральной прокуратуры по этому поводу, обращение на имя спикера Госдумы, тогда наша комиссия с учётом того, что в её компетенцию входят мандатные вопросы, будет исследовать это дело», — цитирует ТАСС главу думской комиссии по мандатным вопросам Отари Аршбу.

Ничего им не будет,даже , если браконьерствует человек с доходом до 10 млн в месяц и  при маленькой власти...

0

12

https://vz.ru/politics/2021/10/29/1126696.html

Парламентарий сомневается в том, что в этом деле будет разбираться Комиссия Госдумы по этике. «Это сложный вопрос. Для такого разбирательства необходимо соответствующее обращение. Но, на мой взгляд, это больше вопросы уголовного и административного права, так как к депутатской деятельности браконьерство и езда в пьяном виде не имеют никакого отношения», – констатировал он.

0

13

Трусливая скотина надеялась  спрятать оружие, но ума не хватило оставить при себе документы  https://rtvi.com/news/politsiya-obnaruz … um=desktop

В Саратовской области недалеко от места разделки туши лося полицейские обнаружили охотничий карабин и разрешение на оружие на имя депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

https://avatars.mds.yandex.net/get-ynew … 63/800x400
https://avatars.mds.yandex.net/get-ynew … 3d/800x400
https://avatars.mds.yandex.net/get-ynew … e1/800x400
https://avatars.mds.yandex.net/get-ynew … 6e/800x400

0

14

Рашкину припомнили его критику незаконной охоты
https://lenta.ru/news/2021/10/30/rashkin/

...законотворец жестко критиковал бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко, который убил спавшего в берлоге медведя.
..у него была охотничья лицензия, а убитое животное — шатун

В анологии с этим коммунякой : гуляя рядом ,где пил водку,наслаждаясь природой и вечером,обнаружил... как несколько людей на какой то машине рядом,где он "отдыхал" ,разделывали лося..
Он позвал  тех , кто с ним отдыхал до разделывать лося, измазав свою свиную старую,жирную, богатую на три поколения  морду в крови лося  , сказал - надо загрузить и все отвезти  во властя - эта сущность госдепутатская,,отъевщаяся, что бы нажраться не имеет связи с госорганами ( а мы еще пытаечся, что то расследовать спустя  более 60 ле...)
..Вот он правильный везет частично им же обработанного лося в госорганы и тут эти "мрази",его подстиавляют...
..а у тебя был ствол - нет..
...ты пьян - не
...дыхни -нет
...Его выкрутят,замажут..а мы  дурачки?

...Кроме того, Рашкин выступал против пьяного вождения. Парламентарий ранее сравнил нетрезвого водителя с «настоящей атомной бомбой» и требовал ужесточить законодательство за пьянство за рулем.

0

15

Пьяная богаейшая скотина от Компартии ,обеспечившая за счет меня и моей страны  безбедную жизнь на три поколения  своей фамилии вперед,обосравшая Ленина в его склепе своим пьяным воровством и браконьерством пометом от съевшей дичи в любом виде (КВН показывал, что можно приготовить из нее)  - неужели уйдет от ответственности..
Да, можно пришить дело,как мне тут на форуме "тайна" - за то что я афганца Шамиля назвал воином, видимо, надо было назвать его форумным "погонялом" юзерским - я назвал его "бойца", но он как "воин" стыдливо промолчал 
https://taina.li/forum/index.php?topic= … msg1333369
https://taina.li/forum/index.php?topic= … msg1331889

0


Вы здесь » Базовые данные трагедии на перевале Дятлова » Челябинская банда » Браконьеры во власти и преступники