Базовые данные трагедии на перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа и создание форума Karpov

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работа и создание форума Karpov

Все вопросы так же можете решить через filu63@mail.ru     filu63@yandex.ru

0

2

Из закрытой переписки с   Karpov

Евгений, как обещал, я закончил копирование всех Ваших сообщений со sledopyt1959 на этот форум. Это порядка 5800 постов, вручную это перенести в приемлемое время не реально. Даже благодаря автоматизации ушло несколько дней.

Огромное спасибо Karpov - думаю не только от себя !

Предстоит работа по передислокации тем.
Вставить ссылки оригиналы по месту и надобности
Затребовать у КАНОльга возможность вернуть мои посты в полном объеме,т.е. со скрытым текстом.
...

А так же включиться в работу всем , кому судьба покинувшей наш мир группа легла на сердце.
Кому не безразлична ситуация не только с юридической точки зрения, но и по-человечески....

0

3

http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.ph … 30#p114011

Сегодня закончилось копирование всех сообщений ЯНЕЖ с форума sledopyt1959 на его форум: pereval1959.icebb.ru.
Все неожиданно пропавшие после забанивания ЯНЕЖ на sledopyt1959 его замечательные друзья и коллеги по исследовательскому цеху могут продолжить обсуждать с ним детали гибели группы Дятлова на новом месте.
Желающие могут отправить ЯНЕЖ бандероли наложенным платежом с наливными яблоками, патиссонами и словами поддержки.

0

4

Янеж, знал тебя давно, не общался вообще. Ну года так с 2015 с темой не связан. Абсолютно не общался по теме Дятлова.  И славу Богу.  С вами вообще делов по этой теме лучше не иметь - вы все долбанутые в этой теме.
Но ты оказался самым открытым, с каким можно зарегиться и написать. Проблема моя такая - 2 декабря Свердловская МВД выложила видео с предполагаемым подозреваемым в убийстве девушек на Уктусе. Есть у меня информация. Когда захотел более подробно узнать - всё указывает на Тайну.ли. Там вроде информация и хорошая, почитал, но зарегиться - это вообще п...ц. Регился, регился - никакого толка - но у тебя класс на этот счет.
Можь передашь кому надо - знаю одного чела и какой - то он мутный, сам он с другой области, соседней, был он  сто пудово 25 августа 2018 г. в  Ебурге, у меня ещё и доказательства есть об этом стопроцентные. На Уктусе тоже был, и есть у меня доказательства, но на день позже. А  27.08 он резко уже у себя дома был.  Сам он спортсмен, тренировки которого не исключают ночные. Там ещё психолого - психиатрическая экспертиза была по поводу предполагаемого пидораса, который девок убил - так вот, тоже подходит.

Отредактировано vova (08-12-2019 08:15:20)

0

5

Есть у меня информация

МВД выложила видео с предполагаемым подозреваемым в убийстве девушек на Уктусе. Есть у меня информация.

https://taina.li/forum/index.php?topic=10827.0
Я не в теме...
Хотите ,открою это "дело" от вовы тут для анализа и замещения тем от КАНа ?
На "тайне..." постов по сему

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19703 :  08.12.19 сегодня в 04:32 »


происходит голование
Кто убил девушек на Уктусе?

Можно выбрать 5 вариантов ответа.

незнакомец, являющийся психопатом/маньяком/будущим серийником - по своим соображениям
незнакомец, случайно вступивший в личный конфликт с девушками в тот вечер
незнакомец-исполнитель заказа в связи с профессиональной деятельностью убитых
незнакомец-исполнитель заказа в связи с любовной линией
незнакомец-исполнитель заказа в связи с разборками вокруг базы отдыха на Уктусе
незнакомец-исполнитель заказа по устранению случайных свидетелей
незнакомец-тайный воздыхатель
знакомый - ввиду личного конфликта (месть, наказание, конкуренция, к-л выгода)
знакомый - любовная линия
ритуальное убийство
другое
знакомый, являющийся психопатом/маньяком/будущим серийником

0

6

ЯНЕЖ написал(а):

отите ,открою это "дело" от вовы тут для анализа

Не, нах не надо, думал, может поможишь с кем надо связаться.

0

7

Всех с Праздником https://i.imgur.com/dkmGbLcm.jpg

0

8

Мне нужны соратники в продвижении и развитии форума, админы и модераторы...

0