Базовые данные трагедии на перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Базовые данные трагедии на перевале Дятлова » Челябинская банда » ЖКТ - базовый столп в исследовании гибели ГД


ЖКТ - базовый столп в исследовании гибели ГД

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЖКТ - базовый столп в исследовании  гибели ГД
Восстановление темы
Тема будет перенесена

0

2

ЖКТ - базовый столп в исследовании  гибели ГД
Восстановление темы
Тема будет перенесена

0

3

ЖКТ - базовый столп в исследовании  гибели ГД
Восстановление темы
Тема будет перенесена

Важная тема была уничтожена КАНом с Ольгой на форуме "Следопыт" Ольга и ЯНЕЖ со слованми :"Ваши каловые массы фигуранта УД уже достали"
"...6-10 часов - это прямая фальсификация существующих БДТ "
С точки зрения времени смерти эти массы вряд ли играют роль.  http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=510#p10825
Недотепа КАН  , поняв Важность сей темы , создав http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=679 свою, исключив любое упоминание ЯНЕЖа, как основателя темы, поняв ее самую важность и суть

0

4

Важный момент от habar , на который я повелся  , с приведением коллажа, но без ссылки

P.S Кстати, в приведенной мною цитате из Студмеда опечатка.

Поэтому, например, выявление пищевой массы в начале толстой кишки означает, что прошло 3—3,5 часа, у печеночного изгиба — б часов, селезеночного — 12 часов после еды.

Конечно же нужно читать "в начале тонкой кишки".

http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=679#p22389

(доработать ,найти свою схему, указать  неточность)  http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.p … p=2#p10859

0

5

КАН опуссил  http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=679#p22416

...Зажевали две горсти снега, тот прошёл по пищеводу и пожалуйста - вот вам слизи 100 грамм

Всегда думал, что снег в конечном счете "отслизировавшись" ,находит свое местоположение в  мочевом...
К чему я это - КАН не признает реалии, сейчас как "Жеглова" его " фокс" интересует,т.е. корочки - разбросав время погибания  от 6 часов до нескольких суток...

Как говориться  : "...Придёт время, он и через тебя переступит."

0

6

Утром 1 февраля 1959 года все туристы проснулись и примерно в 8.30—9.00 стали заводить наручные часы. Дятлов завел свои часы на полчаса раньше. Утром 2 февраля 1959 года к моменту наступления времени 8.00—9.00 все туристы были мертвыми. Конкретное время смерти каждого туриста наступало в ночь с 1 февраля на 2 февраля 1959 года. По этой причине в свидетельствах о смерти выданных родственникам погибших значатся разные даты: 1 февраля 1959 года и 2 февраля 1959 года. Отсюда напрашивается еще один важный вывод о том, что в момент гибели группы «Хибина» в районе горы Отортен туристы были не одни. Причем среди адептов «главного режиссера» присутствовал военный врач!
https://ridero.ru/books/period_polurasp … 1/freeText   Владимир Нагаев

Разберем :
...Утром 2 февраля 1959 года к моменту наступления времени 8.00—9.00 все туристы были мертвыми.

  Проверка :

...Данные исследования трупа ДОРОШЕНКО дают основания полагать, что прием пищи у него был за 6-8 часов до момента смерти.

Как у всей пятерки. Т.е. в ночь-за полночь на 2 число ГД активно что то хомячила ,набивая кишечник таким объемом пищи, что позволил СМЭ просмотреть на просвет его объем. Так ли это ?
Не надо фальсификаторам сочинять "лавины" , если идет махровая деза по состоянию ЖКТ на предмет набивания его пищей. Дай мне момент приема пищи достаточной в объеме ,дабы ЯНЕЖ воскликнул - верю ! Кроме утреннего до выхода на склон - его нет.Нет его в не до установленной Палатке "по-штормовому" с не поднятым центром на лыжи . Ни  один турист не станет ночевать в зимнем походе, тем более в таких условиях на продуваемом склоне в такой  палатке , при наличии здоровых туристов .
С утра на Ауспии у ГД обнаружена непочатая фляжка какао и недоеденная и оставленная кем то овсяная каша в кружке. В Палатке не обнаружено признаком приема пищи группой , кроме небольшого количества подрезанной "корейки" объемом в 100 грамм  2-х корочек от нее с сухарями.

0

7

Навеяло..  https://i.imgur.com/GjvlSDMm.jpg
https://i.imgur.com/fpjPV5Em.jpg
https://i.imgur.com/VPDxjL2m.jpg
https://i.imgur.com/BJjefc2m.jpg


... В последний раз Эци принимал пищу примерно за 8 часов до смерти.

https://md-arena.com/istoriya-ledyanogo … let-nazad/
Пример исследовательской работы, если были заинтересованные  ...и это за  5300 лет до трагедии на Перевале.

Также на теле есть следы повреждений, которые Эци получил во время жизни: были установлены хорошо заживший перелом рёбер с левой стороны грудной клетки и перелом носа. Также на левой ноге был повреждён большой палец. Тело покрыто татуировками.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_ … a15b7/orig

...По версії підстрелили, потім добили…
Тоді чому не забрали у вбитого “ніштяки”? Думаю, що поранений (вбитий) впав в недоступне для переслідувачів місце.
І ще як варіант, що цей Эци належав до касти людей в яких забрати речі для місцевих було заборонено, якщо таке тоді було в практиці.
...Исследования (или расследование?) продолжаются, и можно ожидать, что вскоре станут известны новые подробности этого древнего инцидента. Но, к сожалению, ответа на главный для всех детективов вопрос — «кто убил?» — нам не дождаться.

https://masterok.livejournal.com/2802692.html

...Впрочем непосредственно перед смертью он не ждал нападения. Как показал анализ содержимого желудка, не позднее чем за 30 минут до своей смерти Отци ел козлятину.
Исследования (или расследование?) продолжаются, и можно ожидать, что вскоре станут известны новые подробности этого древнего инцидента. Но, к сожалению, ответа на главный для всех детективов вопрос — «кто убил?» — нам не дождаться.

0

8

https://i.imgur.com/bGCSNCwm.jpg

Из словаря книги Анны Матвеевой:

Неволин Егор Семенович, техник по ремонту радиотелефонной аппаратуры. В 1959 г. проживал в г. Ивдель. С 26 февраля по 13 мая был радистом экспедиции, разыскивавшей пропавших туристов из группы Дятлова. Передавал радиограммы в Ивдель и Екатеринбург.

Свернутый текст

"Неволин Егор Семенович 
Дата рождения: 19.04.1932
Дата смерти: 15.05.2010
https://taina.li/forum/index.php?topic= … #msg662472
Номер наследственного дела: 65/2010
Открыто нотариусом: Сидоркина Наталья Аркадьевна"

https://i.imgur.com/ca3sDVzm.jpg

0


Вы здесь » Базовые данные трагедии на перевале Дятлова » Челябинская банда » ЖКТ - базовый столп в исследовании гибели ГД