Базовые данные трагедии на перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп, Мелочевка и Серпентарий

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Оффтоп, Мелочевка и Серпентарий

0

2

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 03.05.2018 20:22:00


Саша КАН написал(а):

ПОВЕСТКА ДНЯ

В повестке дня читаем ...провести эсгумацию на предмет получения материала на ДНК исследование... Ни на какие раскопки с кисточками с проплаченными в балаклавах людьми(кои в общественных местах не имеют права появляться без присутствия силовых структур!!) КП не расписывалось. Им похер , что там что-то давили эти жлобы. Я уверен, что ни Вьетнамка, ни чета Варосеговых , ни супер-пуперный... в могилку размером с окоп не спрыгивали. Эти парни еще и подпинывали наших изымальщиков ДНК - дабы время-деньги.

Саша КАН написал(а):

8. В траншею спускается Леня с миноискателем. Ассистирует Кан

Их страхует ЯНЕЖ , готовый своим языком вылизать все кости...

Саша КАН написал(а):

График 10.00-16.00 , о котором поведало радио-КП - это как раз ОСЕННИЙ ГРАФИК ОСВЕЩЁННОСТИ  в Екб (!)...

Ты был на месте , как и Дектярев по снегу - неужели не отличил, когда копали ?
Хотя я и не выкапывал останки, но выкопал более двух десятков штатных могил (ты сколько?) и зимой и летом.. (и покрышки жгли, и белорусь с буром вызывали...) выдел соседние остантки гробов в похоронении..
Это элементарно,зараз видно.

Валентин Дегтерёв написал(а):

Значит осенью копали. Звезда не отвалилась ещё? Не ремонтировали?

Это провокация ? В стиле своих работ, особенно по звезде ? Лучше ответьте по Лабазу, что Вы там напридумывали...
Грубо работаете

Саша КАН написал(а):

Сегодня 08:35

0

3

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 03.05.2018 21:41:00


Валентин Дегтерёв написал(а):

А видео вы посмотреть не можете? Что я вам отвечать буду? Кто вы мне такой? Я с хамами не общаюсь, вообще. Научитесь нормально общаться, для начала.

Там мне отвечали те, что не могли ответить за свое ...
1. Вы как таракан наследили на Лабазе и - молчек.
2. Вы как провокатор задали вопрос КАНу - не отвалилалсь ли звезда - хотя видели этот кадр несколькими постами выше своего http://uploads.ru/KlexX.jpg и ссылка мной дана.
Хам  отвечает девица за свои проступки, вы ж видный мужик и уже не такой, как мне ответили ранее.
Там сделали взброс- Вам ответили, тут провокациоонный ызброс- Вас поставили, вы отхамили ..
Тут серьезный форум , а не блог с безответственностью...
Я был рад, что тут вы отбазировалсь, но похоже слиняете,т.к. не в состоянии будите защитить свои взбросы с помощью коих пытаетесь прописаться в медиопространстве дешевым методом.
Или я не прав.? Но ответ, что Вам до меня пофиг - Вам зададут аналогичные вопросы другие ребята с форума.
Мы боремся за оптимизацию по максимальной степени достоверности тут и сейчас для содействию создания вариаций причин покидания МП и получения страшных травм в районе обнаружения у Кедра и 1 Р.
А не развлекаемся в дешевках Креста на Лозьвы в районе Ушмы , слежением гномообразных манси целыми паулями...

0

4

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 03.05.2018 22:05:00


Валентин Дегтерёв написал(а):

Меня только тема сохранности и ремонта могилы интересует.

А меня Ваши взбросы опудривания населения своим маразмом - койей Вы не в состоянии защитить.
Могилка... и хрен с ней и так все понятно...
Телевидение сделает деньги и выбросит.

0

5

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 03.05.2018 22:11:00


Спец сказал, но не доказал : переломы/недоломы следствие быстрого взаимодействия, а не постепенного давления массой...
Интерес к лопатке - трещины.

0

6

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 03.05.2018 22:34:00


Дождемся результаты, но на старте оценка деятельности - посредственная.

0

7

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 04.05.2018 9:53:00


Саша КАН написал(а):

А теперь посмотрите какой вред может нанести следующий ролик

Ссылку на ролик прикрепил к тексту , поэтому и не выделяется..Отлепи ее.
Два момента на анализ :
1. По Дектереву :
Что за пидорасты создали такое, основываются на Дектяреве...
Дектерев, самому не противно ? Хоть денег дали ?
Интересно эти https://www.youtube.com/channel/UCZ91Z2 … pqWHnvGFVg могут что-то на основании Сашиного ролика такое создать - ответ очевиден -НЕТ !
(Вообще-чей это канал?)
А тут вот эксперт Дектерев - можно на его выводах порочить всех и вся...
Говорить со мной не хочешь ?- после такого ..... нужен ?
2. По Фонду:
То что КУК тут отслеживает -вопроса нет.
Звезда все также оторвана - КУКи в срочном порядке не приварили ее ?
Саша- придется тебе зачистить это место и хотябы на специальный клей по металлу на основе эпоксидки что ли приделать и зафиксировать это на видео для будущей 60-летней годовщине. Не то раритет уйдет как и комсомольский билет Зины с пленкой.
Написал Сазоновой (Вьетнамке)
Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/5H8ri.jpg

0

8

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 04.05.2018 11:49:00


Валентин Дегтерёв написал(а):

А видео вы посмотреть не можете? Что я вам отвечать буду? Кто вы мне такой?

Да никто..А действовать надо было по другому,засунуть свои блогерские желания заработать куда-то (дабу не давать хлеб насущный провокационному каналу) , а рвать когти в Фонд,коль приехал в Ебург,брать Кунцевича за гачи (снимая все на видео) и тянуть на кладбище - ремонтировать звезду.
Вот это и была бы работа. А то прошло десять дней и никто не среагировал, кроме ЯНЕЖа и провокационный канал, что сделал деньгу на Дектереве.
Тут я понял такое :
1. Дектереву это не надо ,т.к. рейтинг надо поднимать и деньги.
2. Фонду тоже :там территорию пометили комсомольцы . И это помечение отпугивает местных.
КАН, я так и не понял - звезда отломана , или нет ?
Ты там был и

Вынюхивать поедет Янеж.
А КАН лишь выполнил нужную фото и видео-сессии.

... выполнил все как нужно.

0

9

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 04.05.2018 12:11:00


Валентин Дегтерёв написал(а):

Моя фамилия Дегтерёв.

Исправил.

0

10

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 04.05.2018 12:14:00


Валентин Дегтерёв написал(а):

Фонд там ничего не копал. Памятники не снимал с места.

У меня давно насрали в лифте (до того как были магнитные замки). Я убрал.т.к. в лифте ездит моя жена и тогда еще малолетние дети - дабы не видеть такого. И посылал всех на..уй за задержку лифта - вот такой я наглый хам.
Будь я б президентом чего-либо ( а я и есть президент семьи ), в своей водчине навел порядок , а потом разбирался...кто насрал.

0

11

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 04.05.2018 12:25:00


Валентин Дегтерёв написал(а):

Я не собираюсь поддерживать тех, кто разрушает чужие могилы ради гонораров и книжек. Мало того, я буду этому мешать и добьюсь, что бы в отношение Варсеговых и издания КП провели прокурорскую проверку. Я это уже начал и обещаю тут, что такая проверка будет сделана. И больше никто из вас (дятловедов) не одной могилы ГД не тронет!

Но Вы не похоже на наших парней , что https://360tv.ru/news/mir/rossijskie-tu … -vandalov/ Вы бы просто наблюдали, а потом уж...потом..

0

12

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 04.05.2018 12:40:00


Получил ответ от Вьетнамки
http://s7.uploads.ru/t/QuABq.jpg
Видимо надо сюда ,но КАН закрыл тему Скелет в шкафу или первая Эксгумация в деле ГД
http://sa.uploads.ru/t/9Kxag.jpg

0

13

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 09.05.2018 20:54:00


Валентин Дегтерёв написал(а):

У вас проблемы с чтением? Моя фамилия Дегтерёв. Если обращаетесь то пишите,хотя бы,правильно. Все остальное без ответа.Вы мне неприятны. Хамоваты слишком и наглы.

Свернутый текст

ЯНЕЖ написал(а):

Исправил.

http://taina.li/forum/index.php?topic=1 … #msg663172

А что это Дегтярев свою фамилию стал писать с ошибками?

0

14

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 13.02.2019 21:20:00


Ольга написал(а):

Вы чего буяните?

Так и ставьте в ковычки текст с документа

ЯНЕЖ написал(а):

Это относится и к другим местам Сводного Перечня.

Вводя сие умозаключение в текст , Вы ставите себя под удар янежами- а это достаточно тяжделое орудие...
Если Вы делаете без ковычек - должны понять это место и понять что такое южный ручей

0

15

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 14.02.2019 18:01:00


Ольга написал(а):

ЯНЕЖ, вы только не нервничайте. Эти схемы сделал для вас один очень хороший человек с Тайны. Помните?

Эту схему помог сделать один человек - могу показать переписку в ЛС, каждый стришок в работах проходил детальное обсуждение...я писал он делал -я писал так то там то туда то...коллега ствигал..Все работы от него Для ЯНЕЖ -мои мысли в его руках... https://taina.li/forum/index.php?action … bum;in=131
Там в ЛС на Тайне .. есть только один трафик - могу читать сообщения мне,но не могу тому,кому писал - КАН подтверит..
Только не нервничайте - что за хрень Ваш пост ? Мной данная ситуация в благодарность к нему освещена в соотвествующих темах ...Зайдите к нему и спросите....зачем Вы сделали данный пост ?
ПС ..ЯНЕЖ на тот момент был придурковатыи придурком в нете...сейчас ситуация улучшилась,но не могу туманить накладную покадровку- вот бы ее осилить. Там Вы увидите,когда с Палаткой на МП и вставкой ЯНЕЖа на месте поисковика...на это ушло не один десяток постов...а как мы вставляли на фон с подъема горы правее Отортена...
Всех с любовным праздником и здоровым сексом... Кстати,Ольга - хорошего качества мои работы у Вас вышли- у меня какие то мелковатые. Там изменения по штанам Юры я уже тут описал...а полсвитар беж АВМ одобрил...

0

16

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 14.02.2019 18:22:00


ЯНЕЖ написал(а):

Только не нервничайте  - что за хрень Ваш пост ? Мной данная ситуация в благодарность к нему освещена в  соотвествующих темах ...Зайдите к нему и спросите....зачем Вы сделали данный пост ?

Нельзя, но вскрыл свою переписку с ним - могу показать только со стороны bvv910 , мои - блокирует Виталик
Только не нервничайте... https://i.imgur.com/P3AElNKm.jpg
В выделенном красным в коллаже - можете просмотреть в соотвествии с этим https://taina.li/forum/index.php?action … bum;in=131 по времени вставления окончательно отвердиктированной моей работы в его исполнении..
Повторю - зачем сей пост ??? Вы в чем то меня подозреваете ?

Ольга написал(а):

ЯНЕЖ, вы только не нервничайте. Эти схемы сделал для вас один очень хороший человек с Тайны. Помните?

Я все помню Ольга, и что ...?

0

17

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 14.02.2019 18:30:00


Ольга написал(а):

ЯНЕЖ, вы только не нервничайте. Эти схемы сделал для вас один очень хороший человек с Тайны. Помните?

У Вас есть какие то вопросы по ней..Я все помню, как ее составлял, кто помогал,какие изменения произошли за 4 года.
Вопрос был задан Помните?  - типа , как с каким то из ума выжившим старикашкой. Да , помню и шо ?

0

18

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 14.02.2019 18:39:00


habar написал(а):

То есть, возражений нет и постулат принимается?

Это все для КАНа - для вариативности измышлений и трактования непонятностей по усмотрению автора.
АВМ подтвердил мой вариант с некоторой поправкой, что изобразила Ольга с моих работ - пол свитра беж в моей работе проходит, как Тектиль 2 (тут я применил первое определение КАНа по шмуткам - bvv910 об этом не ведал (для Ольги)

0

19

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 14.02.2019 18:43:00


ЯНЕЖ написал(а):

Сегодня 09:13

habar, под флагом вассалов пиндостана https://i.imgur.com/rwO3CJjm.jpg https://i.imgur.com/PXCNKumm.jpg

habar написал(а):

На чем основано видение?

...я Вас понял,но хотел бы услышать начальника транспортного цеха

0

20

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 14.02.2019 19:00:00


habar написал(а):

Сегодня 18:48

Вы же понимаете, что калибр мой растет , как и уровень поражения оппонента.
Желательно отвечать на мои запросы Странности и нюансы БДТ
Меня можно просто санкциями вывести из игры,но теряют все...даже больше ,чем я .Вспомним флаги пиндостана...в отношении моей страны.

0