Базовые данные трагедии на перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хельга. Авто-дрейф Аэростата

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хельга. Авто-дрейф Аэростата

0

2

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 14.02.2019 17:53:00


Саша КАН написал(а):

В этой связи ты назначена модератором целого раздела

Банда собирается....

0

3

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 20.04.2019 9:08:00


Саша КАН написал(а):

Сегодня 00:54

Темы созданы для наработки и складирования материала на ранней стадии
Сейчас буду урезать, но под раздачу попадут те, кто участвовал в диалогах. Получится как на хиби - варвар-гнида меня удалил но остались в беседах некий фантом-ЯНЕЖ ,которого никто не может найти.

0

4

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 23.04.2019 10:50:00


Helga написал(а):

Наматывали половинки скорей всего на обе ноги, но вторая соскользнула с ноги  в снег, там , где тела были  уложены, перед укладкой в пещеру. Соскользнула и -её нечаянно затоптали в этом снегу..

Тут коллега ,согласно записи УД , это место обнаружения части свитра беж определил там,где могли быть ребята теоретически - так фактически получается, если писавший не ошибся , на ЛБ 1Р в районе тройного  дерева.
ВМ описывает место по мере возможного волочения девушки от Кедра к МЧ (на краю рубленного ельничка, возможно зацепилась за ветку/ствол)

0

5

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 23.04.2019 11:33:00


Helga написал(а):

Сегодня 11:26

Не вдаюсь в подробности многих разборок - так , если что то по кадрам,местности или визуализации.
Если не поняла - сама определись по месту исходя из описания координат обнаружения части кофты беж
На вскидку- там что то в южном направлении в 15 метрах от чего то ручья,Настила (не помню)

0

6

Сообщение было опубликовано ЯНЕЖ на форуме sledopyt1959. Дата: 28.04.2019 9:37:00


Helga написал(а):

По фото мы чётко видим, что у Люды имелось Д В А разных светлых свитера. Как минимум!

Разноцветье свитеров скачет... ?
- считаю просмотреть разноцветье по дням съемок
- понять причины возможного периодического переодевания девушки с темного на светлый , найти логику
- проанализировать цветовые вариации относительно одежды других членов похода ,гуляет ли на них тональность
- если логики нет...

0