Базовые данные трагедии на перевале Дятлова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Базовые данные трагедии на перевале Дятлова » ДТ в книгах, фильмах, ТВ и в др. СМИ » Книга Анны Русских "Уральская Голгофа"

Книга Анны Русских "Уральская Голгофа"

Сообщений 201 страница 238 из 238

201

Starhunter написал(а):

Более того, некоторые ссылаются на слова Ю.Юдина, но у того вроде бы и фотки были второго костра, но он их никому не показывал. Странно, не правда ли?
А вот Аскинадзи говорит - второго костра не было.

Если ВМ говорит,значит он его не видел с 5 мая до отлета 9-10 ? : ни костра,ни головешек от него,отвечаю...
  ВМ мог не быть свидетелем обнаружения присутствия второго костра на берегах 1Р (вероятнее ПБ),т.к. в ложе ручья ,кроме как места Настила на дистанции от камня Якименко-КАН его не развести-вода (а снега на 1 февраля было мало)
  Кто мог быть свидетелем - заткнули рот без подписки (плохая работа группы обнаружения ).Вычистили после отлета поисковиков и  группы Аскинадзи во второй декаде мая ,подобрав и сожгли на поляне сбора волокуш стволики с Настила,но те, что остались на камне Якименко -Валентин снял в начале августа-63 (мне было почти 3 месяца от роду)

0

202

Янеж, костер мог быть, не спорю. Но реальных доказательств этому нет. То, что по логике - он должен был быть, иначе укрытие теряет смысл, не спорю. Но вот Юдин, который утверждал, что даже есть фотографии остатков второго костра - не был на Перевале во время поисковых мероприятий и никому не показал эти фотографии, более того, не сообщил откуда они. Иванов тоже отсутствовал на перевале в момент обнаружения четверки и настила. Поэтому, скорее костра не было, чем он был.

0

203

Starhunter написал(а):

Иванов тоже отсутствовал на перевале в момент обнаружения четверки и настила. Поэтому, скорее костра не было, чем он был.

Разъясни...

Starhunter написал(а):

Иванов тоже отсутствовал на перевале в момент обнаружения четверки и настила. Поэтому, скорее костра не было, чем он был.

Иванов был ...  https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&a … #reply_129  тут поработай страниц несколько вверх и назад до конца (до сброса ЯНЕЖа с форума)
https://i5.imageban.ru/out/2019/04/10/a … 286229.jpg

Анне Русских тоже будет полезно ознакомиться как ведется уточнение даже ничтожных деталей...

0

204

Янеж, уверенно про костер говорят Юдин и Иванов, но проблема в том, что их не было на поисковых мероприятиях в мае, когда тела откапывали и доставляли к вертолету.
Да, по логике вещей костер должен был быть, т.к. зимой без него никуда, кто-то из поисковиков мог сказать фразу "интересно, а где же костер" или иную подобного смысла, которая затем трансформировалась в "костер был".

Вот только протокол обнаружения трупов составлен Темпаловым, а не Ивановым.

Отредактировано Starhunter (07-09-2020 22:26:49)

0

205

Суворов,Аскинадзи ,кинолог и собака Альма https://imgur.com/zhTg3B0

0

206

Starhunter написал(а):

Сегодня 22:25:59

Иванов был - прилетел 6-го,ночевал и улетел 7-го с телами,как то так на вскидку.

0

207

А вот показания Потяженко по поводу костра:
- В.В.:  Нет, это незаметно было. Нигде не было заметно. Когда я уже пошёл туда в мае месяце, там разговор шёл, что костёр был... разжигали студенты в этих там... внизу когда сидели... Ветки они обламывали зелёные, поджигали чем-то. И вот там кто-то полой курточки или в чём он был одет раздувал... обожжённые... Они делают вывод следователи, что, видимо, костёр тух, они вот так раздували. Ну я посмотрел – действительно палки вот такие... палочки валяются. Которые обсмолились. Это костровые, это не от другой вещи. Просто от огня.

И вопрос - если Иванов был, то почему протокол составлял Темпалов?

Отредактировано Starhunter (07-09-2020 22:35:48)

0

208

Starhunter написал(а):

Вчера 22:35:18

Нет, это про Костер у Кедра. Нас интересует  у Настила.
https://i.imgur.com/ElKOVWum.jpg

0

209

Спроси у Аскинадзи про второй костер. Допустим, Иванов был на перевале, вопрос - посему он не составил протокол обнаружения тел?

0

210

По следу каблука для Аннаы Черновик ЯНЕЖа
По Люде Черновик ЯНЕЖа
Темпалов Черновик ЯНЕЖа

0

211

Янеж, а кто сказал, что след каблука от посторонних? Вспоминаем самодельные бурки Золотарёва, поисковиков...

0

212

Starhunter написал(а):

Янеж, а кто сказал, что след каблука от посторонних? Вспоминаем самодельные бурки Золотарёва, поисковиков...

Бурки https://i.imgur.com/KsljCvDm.jpg

0

213

Янеж, кто сказал, что бурки Золотарева это канонические бурки? Вам никогда не попадались "гибриды"?

0

214

Starhunter написал(а):

Вчера 22:08:12

С большей вероятностью его бурки напоминали вкладыши в сапоги .
   Трудно вычислить хаки штаны от комбеза и черные стеганные бурки - сливаются,но различие черного есть.
   Эти бурки легки в рюкзаке ,компактны. Поэтому никакие тяжелые бурки-зимние сапоги на каблуке он бы не тащил :это не валенки.
   Как видишь на коллаже я попытался из вычислить (допускаю неточность,нужны фильтры цветовые ,т.к. наблюдается некая калошеобразность):
- правая бурка сползла по максимуму
- левая бурка ,возможно,от намокания растянулась и вывернута настолько, что спала до щиколотки
   В принципе они так не могли сползти и вывернуться,если бы не нашли воду,достаточную для намокания. Т .е. на момент сбрасывания тел в ложе ручья снега было ровно столько на какой глубине обнаружены тела и Настил

0

215

Анна Русских написал(а):

Насчет раздетых двоих Юр под кедром: пена на лице вокруг рта Дорошенко могла быть чужеродной спермой. (экспертизы не было).
Недаром мать Криво постоянно спрашивала поисковиков: "Он умер как настоящий мужчина?" (из показаний Блинова.)

Янеж, если ты в этом ничего не видишь, то есть, в системе ценностей Янежа все нормально - я вопросов не имею.
Единственное не понимаю. На Следопыте ты вставал на защиту этого питерского выжившего из ума животного, призывал к политесу, лишь на том основании, что это животное - женщина.
Здесь, на твоей площадке, где ты хозяин, выдвигают грязь, что Дорошенко вполне могли перед смертью в рот поиметь - и ты делаешь вид, что все прекрасно.
Когда это животное, Русских, поняла что спорола дурость, включила заднюю.

Анна Русских написал(а):

Есть предположение, что на лице Дорошенко могла быть сперма.. т к ликвидаторами по моей версии были военные и отморозки-садисты зэки. Раздев и обездвижив красивых стройных спортивных юношей они могли обкончаться, и обдрочиться.

Живи Янеж с этим. Это теперь твоё. Теперь это на тебе. Это ведро помоев было вылито на мертвого Дорошенко на твоей площадке, в зоне твоей ответственности. С твоего молчаливого согласия.
Это все равно, что насрать на могилы Дятловцев. Престарелая обезъяна из Питера - смогла нагадить. Ты, стоял и смотрел.

ЯНЕЖ написал(а):

Вернемся к вопросу о приказе уничтожить юзера на этом форуме,который я не выполню... без внешнего воздействия (закрытия форума кем -либо).
   Хабар,Вы не в курсе, что меня уничтожили на "Хиби",изгнали с "Перевала", выбросили с "Тайны" - там я бы мог как то зарегистрировать инкогнито. Но на форуме ,где Вы "активный участник" - мне даже со своего компа зарегистрироваться невозможно: настолько там серьезную опасность там представляю,сгребя мои темы в "отстой" - это "Следопыт".

Янеж, ты не Шерлок Холмс, а я не доктор Ватсон, потому я как то не отслеживаю твою биографию. В той части и на форумах.
Насчет Следопыта. Не я тебя оттуда изгонял.
У  вас там с Каном семейное. То в десна целовались, по перевалам лазали, то разосрались с разделом имущества.
Мне было жаль, когда тебя забанили на Следопыте. Я об этом там и писал. Так же призывал Кана, раз уж разошлись,  отдать тебе твои наработки.
Но, как ты понимаешь, повлиять там на что либо в отношении тебя не в моих силах.
Я там рядовой юзер.

Отредактировано habar (12-09-2020 10:53:46)

0

216

habar написал(а):

Это ведро помоев было вылито на мертвого Дорошенко

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: хабар считает: я оскорбила и унизила убитого Дорошенко тем, что веду расследование убийства и предполагаю, что убийцами могли быть зэки с животной сутью при присутствии военных. САДИСТОВ И УБИЙЦ хабар не вспоминает. ОН ИМ СОЧУВСТВУЕТ (покрывает?относится к той же породе?)
Итак, мои предположения о том, что ликвидаторами были военные с отморозками-зэками - все более подтверждаются. Вся моя версия строится на логике относительно исследований и так же психологической составляющей о том, что некоторые личности в нашем мире имеют суть не человеческую, но садистскую, звериную.
Хабар - возможно типичный представитель таких сущностей, иначе почему отрицает очевидное? Почему не говорит, что мои предположения невозможны?! Нет аргументов? Нечем парировать кроме старой обезьяны?
Представим на минуту. что уничтожить дятловцев поручили бы такой сущности. Что произошло бы с умными, воспитанными, красивыми, умными, волевыми и спортивными ребятами?
Правильно! Они были бы уничтожены самым зверским способом с финальной дрочкой.
https://i.imgur.com/ZrfeEDg.png

Отредактировано Анна Русских (12-09-2020 13:21:12)

0

217

ps  Что было на лице Дорошенко? - вопрос остается открытым. Вчера в стриме Макс Юрьев предположил, что лицо было чем-то замазано намерено, чтоб скрыть рану (пулевую?)
Моя версия: ликвидаторы - отморозки (тип хабара) не могли оставить полураздетых красивых и стройных юношей без того, чтоб не обкончать их дрочкой вонючего отростка.

БЕСОВ ВСЕГДА КОРЕЖИТ ОТ ПРАВДЫ  -  ЭТО НЕПРЕРЕКАЕМАЯ ИСТИНА!
СМОТРИТЕ, КОГО ВЗБЕСИЛИ ВАШИ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И КАК НАЧАЛА БЕСИТЬСЯ ОТ НИХ ТЕМНАЯ СУЩНОСТЬ  -
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ: ВЫ ПОПАЛИ В ТОЧКУ!!!

Отредактировано Анна Русских (12-09-2020 12:06:02)

-1

218

Присмотримся внимательнее к такой особи как хабар..
И отметим мою проницательность.. Ведь при создании версии и работе над книгой я еще не сталкивалась с этой особью мужского пола, а написано словно о ней,  никчемной, вероятно злящейся на собственную убогость и потому срывающую злость на первых попавших под руку. Вот маленький отрывок из книги "Уральская голгофа или госзаказ на ликвидацию".
https://i.imgur.com/xE9ZQuV.png

-1

219

Все  что пишется пером - не вырубить топором

habar написал(а):

Сегодня 10:39:38

Ответы на вопросы гостей и участников форума
   Это готовится на новое издание А.Русских ,как я понял.
   Поэтому тактично объясняем автору Русских - это не то о чем Вы думаете даже  в вариации (вспомним КАНа с "сурком") , что бы сие не попало в новое издание.
   Я уверен, если издание состоится - то о чем  ты пишешь в нем не будет не от "широкого резонанса" , а просто - http://pereval1959.icebb.ru выполнил свою работу спокойно и тактично... пусть пока тут нас мало...

Тут третьего не дано :
- либо Русских самоликвидируется собственноручно в своем варианте
- либо она " на  коне"

Не обращайте внимание на буквенную текстурику письменности автора книга..будьте лояльны...
Тут https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&a … ;start=220  такую чушь предлагают,но ничего все спокойно...

+1

220

Одна обмотка тут http://uploads.ru/fLcN6.jpg
Где вторая ,Анна ?  http://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic.php?id=585

0

221

Анна, у вас чет не так с половым вопросом? Знаете, не люблю копаться в человеческих извращениях, но пришлось. Так вот, на "зонах" "опускали" 4 категории:
1. Тех, кого посадили за износ
2. За статьи о мужеложестве.
3. Цитата "этакая Вагина Клиторовская" - женоподобных парней.
4. Нарушителей "понятий", "фуфлыжников"...
Вопрос, к какой категории относились погибшие?

Про ножны и второй костер ответы будут, как и фотокопии/сканы доносов на ребят?

0

222

Майданутые не пройдут https://news.mail.ru/politics/43347499/?frommail=1
https://i.imgur.com/51QKAfgm.jpg
https://i.imgur.com/7x7wBtqm.jpg "Эксгибиционист "- иуда  в плаще  отвернулся от людей и показывает "свое достоинство" белоруса
провокаторам для фотосессии за мзду.

0

223

https://i.imgur.com/8tK5NLZm.jpg  https://vk.com/jduvesnu  https://vk.com/navalny

0

224

Starhunter -у:  на подобные неадекватные вопросы отвечать не буду.
Янежу про портянку: это к ольге.
Итак, продолжаем разбирать, как рассматривалось Дело "Кириленко против Анны Русских". УЧИМСЯ ПОБЕЖДАТЬ!

Свернутый текст

ЗАЯВЛЕНИЕ:
ПРОШУ: внести данный список нарушений законодательства  при рассмотрении Дела - в  материалы  настоящего Дела 33-6414/20.
Нарушение судьей Р........... О. В. статей ГПК РФ:
Статья 2. Задачи гражданского судопроизводства
Статья 6. Равенство всех перед законом и судом
Статья 6.1. Разумный срок судопроизводства и разумный срок исполнения судебного постановления
Статья 12. Осуществление правосудия на основе состязательности и равноправия сторон
Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или адресу ответчика
Статья 29. Подсудность по выбору истца. (по месту прежнего жительства либо по месту работы)
Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле.
Статья 38. Стороны (п 3)
Статья 39. Изменение иска,
Статья 40. Участие в деле нескольких истцов или ответчиков (ч 3).
Cтатья 41  Замена ненадлежащего ответчика.

Статья 55. Доказательства
Статья 56. Обязанность доказывания
Статья 67. Оценка доказательств п 3, 4
Статья 113. Судебные извещения и вызовы
Статья 114. Содержание судебных повесток и иных судебных извещений
Статья 115. Доставка судебных повесток и иных судебных извещений
Статья 116. Вручение судебной повестки
Статья 131. Форма и содержание искового заявления
Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению
Статья 133. Принятие искового заявления
Статья 135. Возвращение искового заявления
Статья 136. Оставление искового заявления без движения
Статья 137. Предъявление встречного иска.
Статья 138. Условия принятия встречного иска
Статья 147. Определение суда о подготовке дела к судебному разбирательству
Статья 148. Задачи подготовки дела к судебному разбирательству
Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству
Статья 150. Действия судьи при подготовке дела к судебному разбирательству
Статья 152. Предварительное судебное заседание
Статья 153. Назначение дела к судебному разбирательству
Статья 153.1. Примирение сторон
Статья 153.2. Порядок и сроки проведения примирительной процедуры
Статья 153.3. Виды примирительных процедур
Статья 153.4. Переговоры
Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
Статья 155. Судебное заседание
Статья 165. Разъяснение лицам, участвующим в деле, их процессуальных прав и обязанностей
Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле
Статья 172. Начало рассмотрения дела по существу
Статья 174. Объяснения лиц, участвующих в деле
Статья 175. Установление последовательности исследования доказательств
Статья 181. Исследование письменных доказательств
Статья 189. Окончание рассмотрения дела по существу
Статья 192. Удаление суда для принятия решения
Статья 195. Законность и обоснованность решения суда
Статья 196. Вопросы, разрешаемые при принятии решения суда
Статья 198. Содержание решения суда
Статья 199. Составление решения суда
Статья 202. Разъяснение решения суда
Статья 222. Основания для оставления заявления без рассмотрения
Статья 223. Порядок и последствия оставления заявления без рассмотрения
Статья 224. Порядок вынесения определений суда
Статья 225. Содержание определения суда
Статья 226. Частные определения суда
Статья 227. Высылка лицам, участвующим в деле, копий определения суда
Статья 229. Содержание протокола
Статья 230. Составление протокола

ГК РФ
1.Статья 19. Имя гражданина – закон подлежащий применению не применен  судьей в данном процессе.
2. Статья 20.  Место жительства гражданина – судья, нарушив закон,  приняла Иск в отношении ответчика (Анны Русских) с адресом места работы юридического лица, объединив двух ответчиков в одно юридическое лицо (Издательство Геликон Плюс).
3. ГК РФ Статья 151  Компенсация морального вреда - Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.
В настоящем деле моральный вред не доказан. ( В иске указано: гнев. Мед. справок не приложено). Не был подан Иск на закон о забвении множественных негативных публикаций в Интернете. - Применен закон, не подлежащий применению.
4. ГК РФ Статья 152.2. Охрана частной жизни гражданина:  1.  Не являются нарушением правил, установленных абзацем первым настоящего пункта, сбор, хранение, распространение и использование информации о частной жизни гражданина в государственных, общественных или иных публичных интересах, а также в случаях, если информация о частной жизни гражданина ранее стала общедоступной…
В Решении не применен закон, подлежащий применению.
5. Ст 152 п. 4:  В случаях, когда сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, стали широко известны и в связи с этим опровержение невозможно довести до всеобщего сведения, гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также пресечения или запрещения дальнейшего распространения указанных сведений путем изъятия и уничтожения без какой бы то ни было компенсации изготовленных в целях введения в гражданский оборот экземпляров материальных носителей, содержащих указанные сведения, если без уничтожения таких экземпляров материальных носителей удаление соответствующей информации невозможно. - Применен закон не подлежащий применению: Обсуждаемые сведения стали широко известны в конце 80-х, начале 90-х годов прошлого века, задолго до выхода обсуждаемой книги.
6. П. 5 ст. 152 - Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет".  - Не применен закон, подлежащий применению (закон о забвении).
7. В Решении (л д 132 том 2) судья ссылается на:  ст. 10 Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О персональных данных", НО:
Ч. 2 п. 2 данного закона гласит:
2. Обработка указанных в части 1 настоящей статьи специальных категорий персональных данных допускается в случаях, если:
2) персональные данные сделаны общедоступными субъектом персональных данных;
То есть применен закон не подлежащий применению и не применен закон подлежащий применению.

Дата: 2.07.20
                                                                   Подпись: Охременко А. В.

Отредактировано Анна Русских (14-09-2020 21:56:26)

0

225

Анна Русских написал(а):

Starhunter -у:  на подобные неадекватные вопросы отвечать не буду.

Starhunter ,хоть это НЕТ (рифма) - "погоняла" неизвестны (тут все четко)- задай гендерно адекватно и уважительно...

Анна Русских написал(а):

Янежу про портянку: это к ольге.

"...нет,нет мы хотим сегодня..Нет,нет мы хотим сейчас" .Чо уж  нам Ольга- мы сами с усами. Что там та изданию ранее, что на перстпективу ?
Что по сперме от Анны- думаю не включите?

Анна, я хоть по интерн площадкам выгляжу туповатоалкоголичным, что неприемлемо - изгнан ранее...за текстурику  - отвечайте ,ужж..

0

226

Янеж, до этого задавал адекватно - в ответ "мороз". Плюс еще Анне мягко намекали про несостоятельность версии ни с принудительным оральным сексом в отношении ребят, ни в том, что посмертно, их, так сказать "опустили". Она не понимает.

0

227

Starhunter написал(а):

Сегодня 00:49:00

Пиши корректней, не в лоб... на основании ссылки на ее текстурику,хотя...ответит так, что..

Анна, если я  или  "...хантер" задали вопросы на которые у Вас нет ответа в свете прошедшего издания,то...давайте доработаем Ваше новое.
Что хотите мудрите (без того, о чем буча...) - но я помогу как полевой исследователь.
Только логично   мое  в Ваше... извращенцы с форумов могут понять витиевато , поэтому не смеют.

0

228

Анна Охременко
Дыня
Опубликовано в журнале Нева, номер 2, 2006

...Михаил Михайлович спокойно ответил, что Бог с ними, с сексуальными меньшинствами, вот если б они окружали его, ему было бы это неприятно.
https://magazines.gorky.media/neva/2006/2/dynya.html
Я испытала чувство глубокого удовлетворения, так как ощущала себя стопроцентной женщиной.

0

229

ЯНЕЖ написал(а):

Опубликовано в журнале Нева, номер 2, 2006

Спасибо за пропаганду моего творчества, хотя в журнале был опубликован черновик главы. Откорректированный вариант вошел в книгу.. и если кто-то интересуется моей личностью - советую прочесть мои мемуары. Вот пара страниц из мемуаров.
https://i.imgur.com/qPWa4Qfm.jpghttps://i.imgur.com/AW9yg1Hm.pnghttps://i.imgur.com/iVkwoTKm.png

Отредактировано Анна Русских (16-09-2020 18:20:03)

+1

230

Я

Анна Русских написал(а):

Спасибо за пропаганду

не занимаюсь пропагандированием и всегда поддержу того, против которого все, что бы он там не надумывал...
Если все против того, который не прав - я встану на его сторону,т.к. он один против своры/стаи/толпы.
Есть понятие презумпция невиновности

И мне наплевать, что форумные юзеры тут кваркуют относительно меня ,кстати  была "поклевка" на это  https://pereval1959.kamrbb.ru/?razdel=1 … #reply_214

ЯНЕЖ написал(а):

Только логично   мое  в Ваше... извращенцы с форумов могут понять витиевато , поэтому не смеют.

0

231

От приятных воспоминаний вернемся к не менее приятным, а именно как было выиграно непростое дело в  суде Апелляционной инстанции. Публикую свое интересное заявление по поводу ложных обвинений  в Иске. В Иске Кириленко есть такая фраза (не дословно): "Анна Русских утверждает, что Кириленко А. П. стрелял в новочеркасских рабочих."
Это заявление требует раздумий и исследований. Кириленко почему-то решил, что я могу додуматься до того, чтоб обвинить его отца в реальном убийстве рабочих. Ну не бред ли на первый взгляд? А если поразмышлять? Исковая фраза  наводит на мысль: а что если он, Кириленко А А прав? А что если такое возможно? В моей книге этого нет.. и я сама бы до того, что Кириленко (кстати заядлый охотник) может взять оружие и стрелять в народ - ни за что бы не додумалась!! Но вспомним, что в новочеркасских рабочих стрелял неизвестно кто. Вроде как не военные. А НЕКТО С ВЕРХНИХ ЭТАЖЕЙ ЗДАНИЙ!! НО КТО??!! Ваши мысли по этому поводу.

ЗАЯВЛЕНИЕ (Иск вводит суд в заблуждение)
Дзержинским Судом Санкт Петербурга рассматривалось дело по Иску Кириленко А. А. к Анне Русских  (псевдониму без паспорта, без отчества, адреса, без прав и обязанностей перед судом: ст. 19 ГК РФ ). В Иске заявитель говорит об утверждении, которого в книге нет, обвиняет автора во фразах, принадлежащим другим авторам (с указанием источника), или просто не верно трактует текст книги. Тем самым вводит суд в заблуждение с первых строк, о чем говорилось в ходатайствах.  В связи с тем, что Возражение на Иск, дополнение на возражение  Искового заявления (л д 71-75 т 2, - имеются у представителя Истца), Встречный Иск  – не были рассмотрены судьей Реутской,  ложная фраза (цитата):  Анна Русских утверждает: «Андрей Павлович Кириленко совершил преступление: убийство участников митинга в Новочеркасске» - так же оставлена без рассмотрения. Утверждаю, что данной цитаты в книге нет. Руководствуясь ст. 166 ГПК РФ, ст. 12 ГПК РФ,  ст. 327 ГПК РФ п 3.           
                                                 ПРОШУ: Обязать истца представить ксерокопию страницы из книги, где якобы автор, Анна Русских утверждает, что Кириленко убивал митингующий народ.  В противном случае – прошу считать, что Истец намеренно вводит суд в заблуждение с  целью оговорить  и оболгать автора книги, приписав  автору в первых строках Иска не существующую  фразу, к тому же в  виде утверждения.    Прилагаю к заявлению лист Иска и ксерокс обсуждаемой страницы о Новочеркасске. Других страниц о Новочеркасске в книге не имеется
                                                                     Дата:
                                                                    Подпись: А.В. Охременко.
Естественно, что мое заявление осталось без ответа......

Отредактировано Анна Русских (16-09-2020 19:34:20)

0

232

... такую чушь предлагают,но ничего все спокойно

ЯНЕЖ написал(а):

Не обращайте внимание на буквенную текстурику письменности автора книга..будьте лояльны...

Тут https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&a … ;start=220  такую чушь предлагают,но ничего все спокойно..

Но нет, есть все-таки адекваты
... тема - помешательства... оскорбляет память погибших ребят? Разве это не клевета? Пожалейте родственников погибших ребят...

Господа,
https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&a … 0#reply_83
а вам не кажется, что эта тема - помешательства (уже поставили на поток, кто более свихнулся) - оскорбляет память погибших ребят? Разве это не клевета? Пожалейте родственников погибших ребят...

0

233

повторяю вопрос: КТО МОГ СТРЕЛЯТЬ В НОВОЧЕРКАССКИХ РАБОЧИХ С ВЕРХНИХ ЭТАЖЕЙ И КРЫШ?
Сын Кириленко вытащил из глубин своего сознания такую мысль, (которою ложно приписал Анне Русских):
«Андрей Павлович Кириленко совершил преступление: убийство участников митинга ...."
Учтем, что Кириленко был заядлым охотником. что Кириленко (из данных ему характеристик): является безграмотным человеком бульдозерного типа, что он "костолом", хам и самодур, властолюбивый, злопамятный и т д....
Именно этот вопрос меня занимает в настоящее время...
Я считаю, что Новочеркасский расстрел, жестокое подавление протеста студентов в Тимертау, в Чимкенте, Перевал Дятлова - звенья одной цепи.

Отредактировано Анна Русских (16-09-2020 20:05:11)

0

234

Для тех кто тут
https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&a … p;start=40

чалится
в особенности тута

https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&a … #reply_216
Меня мобилизует ( вы прочтете - возбуждает) иметь с вами (вы прочтете  - " по иметь") конкретный разбор ситуации с ГД
https://i.imgur.com/mEvAKeum.jpg
Тут некто Григорий сплыл,как... Ответы на вопросы гостей и участников форума
Меня мобилизует именно одному протистоять "..стое,своре,толпе" ,но по "чесноку" http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3 … bljat.html
По "чесноку" я выбит по всех профильных форумов,без моего последнего слова...  https://borodatiyvopros.com/questions/24162/

0

235

Обращение к ЯНЕЖ: не корми бесов, забей на троллей! Не хочешь их банить - перешагивай, оставляя без внимания!
ТВОЙ ФОРУМ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДОЛЖЕН СТАТЬ САМЫМ, ДОСТОЙНЫМ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ВНИМАНИЯ, ИНЕТ_РЕСУРСОМ!! вместе с хантером продолжайте расследование со своими версиями ножей, костров, обмоток и т д.
У меня - свое расследование, анализ тех дебрей - куда до меня никто не совал носа.
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА, ТИМЕРТАУ, ЧИМКЕНТ, НОВОЧЕРКАССК _ ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ!! ДОПОЛНЯЙТЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ!!

0

236

ТИМЕРТАУ 1959 г комсомольский протест: http://you1917-91.narod.ru/lelchuk1959.html
цитата:
Когда в августе 1959 г. здесь произошло стихийное столкновение рабочих с местными властями, все средства массовой информации безмолствовали. Тем временем слухи о схватке строителей с милицией, о разрушениях, гибели людей, вызове воинских подразделений, прилете из Москвы самых высоких начальников росли как снежный ком. Отсутствие информации лишь усугубляло ситуацию, способствуя всяческим домыслам. «По секрету», в частности, можно было услышать, будто Хрущев узнал о событиях в Темиртау, находясь в Америке: его, мол, спросили об этом иностранные корреспонденты, а он оказался не в курсе дела и рассердился на республиканское руководство... Версия дожила до 90-х годов; некоторые милицейские чины распространяют ее и поныне.
Документы дают право на иные суждения и выводы: Москва держала руку на пульсе событий. Необходимо сказать, что одновременно с Хрущевым о начале конфликта было проинформировано руководство министерства внутренних дел СССР; знали о нем и в КГБ. Поездка в США состоялась в сентябре 1959 г., а в августе случившееся в Казахстане анализировала специальная комиссия, образованная по указанию президиума ЦК КПСС. В ее составе работали пять кандидатов в члены президиума ЦК — Н.В. Подгорный, К.Т. Мазуров, В.П. Мжаванадзе, Я.Э. Калнберзин, А.П. Кириленко, возглавлявшие крупнейшие организации КПСС — Украины, Белоруссии, Грузии, Латвии, Свердловской области. Одно это свидетельствовало о том, какое внимание уделялось конфликту в Темиртау. Хрущев лично давал указания о необходимости «изучения» его уроков.

Отредактировано Анна Русских (Сегодня 12:42:28)

0

237

Анна Русских написал(а):

Обращение к ЯНЕЖ: не корми бесов, забей на троллей! Не хочешь их банить - перешагивай, оставляя без внимания!
ТВОЙ ФОРУМ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДОЛЖЕН СТАТЬ САМЫМ, ДОСТОЙНЫМ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ВНИМАНИЯ, ИНЕТ_РЕСУРСОМ!! вместе с хантером продолжайте расследование со своими версиями ножей, костров, обмоток и т д.

Я таких слов против  людей не применяю,тем более безликих ников.
Я понимаю по себе , когда меня банили не знаю за что..., поэтому я прочувствовал на себе - тут никого в о обиду не дам, только, если против моей страны -России вякать начнут...
А.Русских , я в теме  и что мне делать сам знаю, как и другие равные Вам юзеры...тем полно
Может открыть что то конкретно по Новочеркасску в преддверии анонсированного фильма?

0

238

ЯНЕЖ написал(а):

Может открыть что то конкретно по Новочеркасск

Не надо.. все равно кроме меня по Новочеркасску никто ничего не напишет и не расследует.
ПО НОВОЧЕРКАССКУ И ПЕРЕВАЛУ ДЯТЛОВА: Общие  моменты, схожесть сюжета..

0

Вы здесь » Базовые данные трагедии на перевале Дятлова » ДТ в книгах, фильмах, ТВ и в др. СМИ » Книга Анны Русских "Уральская Голгофа"